Cisco GLC-SX-MMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - modo múlt
817 unidades 817 uds.
Antes 565,80 €
253,04
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - modo simple LC/PC
266 unidades 266 uds.
Antes 4.520,66 €
1.795,81
Cisco ASA5515-K9 - Cisco ASA 5515-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 6 puertos - GigE - 1U - montabl
29 unidades 29 uds.
Antes 5.652,24 €
2.301,82
Página 1/123

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.