Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 300
212 unidades 212 uds.
Antes 1.375,17 €
902,21
Intel E10GSFPSR - Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Módulo de transceptor SFP+ - 10GbE - 1000Base-SX, 10GBase-
196 unidades 196 uds.
Antes 197,05 €
55,42
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX -
70 unidades 70 uds.
Antes 148,78 €
134,65
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-T - R
33 unidades 33 uds.
Antes 148,81 €
134,66
Página 1/11

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2024 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.