Vision TC2 5MHDMI - Cable HDMI de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTIL DEL P
1379 unidades 1379 uds.
Antes 50,07 €
21,10
Logitech 920-007907 - Logitech MK235 - Juego de teclado y ratón - inalámbrico - 2.4 GHz - francés
1068 unidades 1068 uds.
Antes 53,23 €
37,96
Logitech 910-002240 - Logitech M185 - Ratón - óptico - inalámbrico - 2.4 GHz - receptor inalámbrico USB - rojo
1068 unidades 1068 uds.
Antes 24,38 €
17,06
Vision TC2 10MHDMI - Cable HDMI de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTIL DEL P
866 unidades 866 uds.
Antes 109,11 €
36,07
Apc RBC48 - APC Replacement Battery Cartridge #48 - Batería de UPS - 1 x baterías - Ácido de plomo - p
777 unidades 777 uds.
Antes 211,86 €
172,47
Vision TC3-PK3MCABLES - Placa frontal audiovisual modular Techconnect de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚT
750 unidades 750 uds.
Antes 115,34 €
39,93
Nvidia 900-5G192-2250-000 - NVIDIA Quadro RTX A2000 - Tarjeta gráfica - RTX A2000 - 12 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 perfil
741 unidades 741 uds.
Antes 962,64 €
551,09
Apc BE650G2-FR - APC Back-UPS BE650G2-FR - UPS - CA 220/230 V - 400 vatios - 650 VA - USB - conectores de s
696 unidades 696 uds.
Antes 192,38 €
133,39
Cisco GLC-SX-MMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC -
649 unidades 649 uds.
Antes 701,76 €
321,78
Logitech 910-005568 - Logitech Gaming Mouse G502 (Hero) - Ratón - óptico - 11 botones - inalámbrico, cableado -
544 unidades 544 uds.
Antes 198,16 €
155,86
Vision TC2 15MHDMI - Cable HDMI de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTIL DEL P
506 unidades 506 uds.
Antes 232,21 €
71,20
Brother PAC411 - Brother - A4 (210 x 297 mm) 100 hoja(s) papel térmico - para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-
427 unidades 427 uds.
Antes 12,35 €
9,53
Vision TC 2MDP - Cable DisplayPort de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTI
399 unidades 399 uds.
Antes 44,30 €
18,27
Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-T - RJ-45 - para Catalyst
382 unidades 382 uds.
Antes 631,58 €
289,58
Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
365 unidades 365 uds.
Antes 1.396,53 €
640,31
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km
340 unidades 340 uds.
Antes 5.607,15 €
2.447,82
Hp 588K4B#629 - HP Deskjet 4220e All-in-One - Impresora multifunción - color - chorro de tinta - A4 (210 x
336 unidades 336 uds.
Antes 108,79 €
60,32
Página 1/188

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2024 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.