Cisco ASA5506-SEC-BUN-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
14 unidades 14 uds.
Antes 1.889,80 €
861,64
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
4 unidades 4 uds.
Antes 1.220,87 €
755,69
Cisco ASA5506-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
1 unidades 1 uds.
Antes 1.109,35 €
405,45
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
1 unidades 1 uds.
Antes 4.454,14 €
1.762,17
Cisco ASA5500X-SSD120= - Cisco - Unidad en estado sólido - cifrado - 120 GB - hot-swap - Self-Encrypting Drive (SED
no disponible no disponible
Antes 891,94 €
552,11
Cisco ASA5525-K8 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
no disponible no disponible
Antes 10.028,78 €
3.967,64
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
no disponible no disponible
Antes 10.028,78 €
3.967,64
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
no disponible no disponible
Antes 10.363,25 €
4.099,95
Cisco ASA5525-CU-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 14 puertos - GigE - 1U - montab
no disponible no disponible
Antes 15.603,41 €
6.800,55
Página 1/9

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.