Benq 5J.J2605.001 - BenQ - Lámpara de proyector - para BenQ W6000
no disponible no disponible
Antes 721,87 €
246,11
Nuance SN-E709Z-W00-19.0 - OmniPage Ultimate - Licencia - 1 usuario - ESD - Win - Multilingüe
9876 unidades 9876 uds.
Antes 206,67 €
176,96
Autodesk 057I1-006414-T772 - AutoCAD LT Commercial Single-user Quarterly Subscription Renewal
9876 unidades 9876 uds.
Antes 185,98 €
178,54
Autodesk 05700-000000-9880 - AutoCAD LT Commercial Maintenance Plan (1 year) (Renewal)
9876 unidades 9876 uds.
Antes 317,81 €
305,09
Autodesk 82700-000110-S003 - AutoCAD LT for Mac Commercial Maintenance Plan (1 year) (Renewal)
9876 unidades 9876 uds.
Antes 317,81 €
305,09
Autodesk 057I1-009704-T385 - AutoCAD LT Commercial Single-user Annual Subscription Renewal
9876 unidades 9876 uds.
Antes 486,06 €
466,61
Autodesk 057I1-009004-T711 - AutoCAD LT Commercial Single-user 2-Year Subscription Renewal
9876 unidades 9876 uds.
Antes 972,11 €
933,22
Autodesk 057I1-007670-T662 - AutoCAD LT Commercial Single-user 3-Year Subscription Renewal
9876 unidades 9876 uds.
Antes 1.458,17 €
1.399,85
Cisco CP-7841-K9= - Cisco UP Phone 7841
4453 unidades 4453 uds.
Antes 392,32 €
184,07
Cisco CP-7821-K9= - Cisco UP Phone 7821
2776 unidades 2776 uds.
Antes 274,09 €
129,81
Vision TC2 5MHDMI - CABLE HDMI DE VISION DE 5 M Alta velocidad (categoría 2) con Ethernet, HDMI v2.0 (4K a 60
2262 unidades 2262 uds.
Antes 33,35 €
14,45
Vision TC 3MCAT6 - CABLE CAT6 DE 3 M - Solución tecnológica de conectividad, blanco, U/UTP (sin apantallar),
2097 unidades 2097 uds.
Antes 14,28 €
3,40
C2g 82005 - C2G/Legrand Select High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M
2065 unidades 2065 uds.
Antes 14,01 €
10,01
Cisco GLC-SX-MMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC -
1775 unidades 1775 uds.
Antes 537,43 €
223,41
Vision TC 0.5MCAT6 - CABLE CAT6 DE 5 M - Solución tecnológica de conectividad, blanco, U/UTP (sin apantallar),
1740 unidades 1740 uds.
Antes 8,18 €
2,00
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
1534 unidades 1534 uds.
Antes 1.069,48 €
455,31
Página 1/1925

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.