envío gratis*
oferta
Cisco SFP-10G-LR= Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: SFP-10G-LR= código paratupc.es: 880765
Cisco

10G BASE-LR SFP MODULE


SFP-10G-LR=

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010

4.303,92
1.702,23 I.V.A. Incluido.
166
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.