C2g 83180 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
627 unidades 627 uds.
Antes 4,05 €
1,97
C2g 83367 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
599 unidades 599 uds.
Antes 7,53 €
3,71
C2g 83162 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
582 unidades 582 uds.
Antes 6,78 €
2,42
C2g 83160 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
543 unidades 543 uds.
Antes 4,05 €
1,97
C2g 85550 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
542 unidades 542 uds.
Antes 23,41 €
22,92
Cisco SFP-H10GB-CU5M= - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Cable de conexión directa - SFP+ a SFP+ - 5 m - biaxial -
505 unidades 505 uds.
Antes 166,34 €
81,43
C2g 83140 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
489 unidades 489 uds.
Antes 4,05 €
1,97
C2g 83389 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
482 unidades 482 uds.
Antes 10,03 €
4,39
C2g 83852 - C2G Cat5e Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
482 unidades 482 uds.
Antes 13,79 €
6,03
C2g 83384 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
464 unidades 464 uds.
Antes 5,43 €
1,90
C2g 83446 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
463 unidades 463 uds.
Antes 6,78 €
3,71
C2g 83370 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
444 unidades 444 uds.
Antes 13,79 €
6,82
C2g 83386 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
437 unidades 437 uds.
Antes 6,78 €
3,71
C2g 83448 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
431 unidades 431 uds.
Antes 8,77 €
3,71
C2g 83101 - C2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45
426 unidades 426 uds.
Antes 4,05 €
1,72
C2g 83142 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
391 unidades 391 uds.
Antes 6,78 €
2,40
C2g 83409 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
380 unidades 380 uds.
Antes 10,03 €
4,39
Página 2/177

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.