Vision TC 2MCAT6/BL - Vision - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - atornillado, trenzado
316 unidades 316 uds.
Antes 16,35 €
6,75
Vision TC 3MCAT6/BL - Vision - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - atornillado, trenzado
203 unidades 203 uds.
Antes 19,70 €
7,50
Vision TC 1MCAT6/BL - Vision - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - atornillado, trenzado
125 unidades 125 uds.
Antes 14,36 €
5,52
Vision TC 5MCAT6/HQ - Vision Premium - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - atornillado, t
100 unidades 100 uds.
Antes 33,02 €
12,58
Vision TC 10MCAT6/HQ - Vision Premium - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - atornillado,
60 unidades 60 uds.
Antes 56,46 €
20,44
Vision TC 10MCAT6/BL - Vision - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - atornillado, trenzado
50 unidades 50 uds.
Antes 40,40 €
14,62
Vision TC 0.5MCAT6/BL - Vision - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6 - atornillado, trenzad
1 unidades 1 uds.
Antes 13,14 €
5,05
Vision TC 2MCAT6/HQ - Vision Premium - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - atornillado, t
1 unidades 1 uds.
Antes 26,24 €
9,99
Vision TC 1MCAT6/HQ - Vision Premium - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - atornillado, t
no disponible no disponible
Antes 18,79 €
7,77
Vision TC 5MCAT6/BL - Vision - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - atornillado, trenzado
no disponible no disponible
Antes 24,70 €
9,39
Vision TC 2MFBR LCLC - Vision Techconnect - Cable de red - LC/UPC (M) a LC/UPC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125
no disponible no disponible
Antes 33,69 €
10,94
Vision TC 3MCAT6/HQ - Vision Premium - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - atornillado, t
no disponible no disponible
Antes 29,84 €
11,35
Vision TC 3MFBR LCLC - Vision Techconnect - Cable de red - LC/UPC (M) a LC/UPC (M) - 3 m - fibra óptica - 50/125
no disponible no disponible
Antes 34,58 €
11,57
Página 1/1

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2019 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.