Cisco GLC-SX-MMD=
código fabricante: GLC-SX-MMD= código paratupc.es: 889070
Cisco - Accessories

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM


GLC-SX-MMD=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - módulo de inserción - hasta 1 km - 850 nm - para Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, ME 3400, 4924, 6524

230,01 I.V.A. Incluido.
86
6,00 €
Productos Relacionados
Cisco ASA5506-SEC-BUN-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
14 unidades 14 uds.
Antes 1.903,39 €
868,57
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múlti
10 unidades 10 uds.
Antes 617,62 €
382,30
Cisco ASA5506-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
4 unidades 4 uds.
Antes 1.117,33 €
409,06
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
4 unidades 4 uds.
Antes 1.229,64 €
761,13
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
1 unidades 1 uds.
Antes 4.486,15 €
1.777,30

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.