Sonicwall 01-SSC-0437 - SonicWall - Adaptador de corriente - CA 100-240 V - 36 vatios - para SonicWall TZ500
6 unidades 6 uds.
Antes 45,94 €
40,14
Sonicwall 01-SSC-0225 - SonicWall - Kit de montaje rack - para SonicWall TZ600, TZ600 High Availability
6 unidades 6 uds.
Antes 468,38 €
396,72
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
2 unidades 2 uds.
Antes 11.202,02 €
6.933,91
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
1 unidades 1 uds.
Antes 1.239,65 €
767,33
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
1 unidades 1 uds.
Antes 4.522,70 €
1.845,79
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
1 unidades 1 uds.
Antes 11.575,61 €
7.165,14
Apc P232R - APC - Protector contra sobretensiones (montaje en bastidor) - 1U - negro
no disponible no disponible
Antes 40,64 €
25,93
Apc PRM4 - APC - Chasis de bastidor - negro - 1U - para ProtectNet
no disponible no disponible
Antes 39,95 €
25,97
Sony PSLX300USB.CEL - Sony PS-LX300USB - Tocadiscos - negro
no disponible no disponible
Antes 230,57 €
155,38
Apc AP7554 - APC Basic Rack PDU Zero U - Panel de distribución de corriente (montaje en bastidor) - CA
no disponible no disponible
Antes 461,12 €
355,32
Sonicwall 01-SSC-0215 - SonicWall TZ300 - Aparato de seguridad - 5 puertos - GigE
no disponible no disponible
Antes 666,79 €
563,38
Cisco ASA5525-CU-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 14 puertos - GigE - 1U - montab
no disponible no disponible
Antes 17.428,51 €
10.788,00
Cisco SFP-H25G-CU3M= - Cisco SFP28 Passive Copper Cable - Cable de conexión directa - SFP28 a SFP28 - 3 m - biaxi
636 unidades 636 uds.
Antes 147,02 €
94,59
Sonicwall 01-SSC-0709 - SonicWall - Adaptador de corriente - CA 100-240 V - 24 vatios - para SonicWall TZ300, TZ40
12 unidades 12 uds.
Antes 45,94 €
40,14
Cisco QSFP-40G-SR4= - Cisco - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - modo múltiple MPO - hasta
10 unidades 10 uds.
Antes 3.390,61 €
2.161,16
Sonicwall 01-SSC-1741 - SonicWall TZ400 - Advanced Edition - aparato de seguridad - 7 puertos - GigE - Programa So
6 unidades 6 uds.
Antes 2.477,00 €
2.094,87
Sonicwall 01-SSC-1711 - SonicWall TZ600 - Advanced Edition - aparato de seguridad - con 1 año TotalSecure - 10 pue
6 unidades 6 uds.
Antes 3.319,28 €
2.805,92
Sonicwall 01-SSC-5545 - SonicWall 802.3at Gigabit PoE Injector - Inyector de corriente - CA 90-264 V - 15.4 vatios
1 unidades 1 uds.
Antes 70,68 €
59,87
Página 1/3

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2019 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.