Hp-Ent QK733A HPE PremierFlex - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - OM4 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64
código fabricante: QK733A código paratupc.es: 2458835
Hp-Ent

HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CBL


QK733A

HPE PremierFlex - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - OM4 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64

Sin stock
6,00 €
Producto descatalogado.
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2024 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.