oferta
C2g 85589 C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexión - modo sencillo SC (M) a modo simple LC (M) - 5 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 9/125 micrones - OS1 - sin halógenos - amarillo
código fabricante: 85589 código paratupc.es: 2461912
C2g

CBL/5M LC/SC LSZH DPLX 9/125 SM FIBRE


85589

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexión - modo sencillo SC (M) a modo simple LC (M) - 5 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 9/125 micrones - OS1 - sin halógenos - amarillo

63,33
Sin stock
6,00 €
Producto descatalogado.
Productos Relacionados
C2g 83408 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
126 unidades 126 uds.
Antes 13,43 €
8,76
C2g 83411 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
68 unidades 68 uds.
Antes 29,19 €
19,01
C2g 83390 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
54 unidades 54 uds.
Antes 15,03 €
10,47
C2g 83450 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
45 unidades 45 uds.
Antes 15,03 €
10,47
C2g 83368 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
36 unidades 36 uds.
Antes 13,43 €
8,76
C2g C2G30114 - C2G 4ft (1.2m) Cat6a Snagless Unshielded (UTP) Slim Ethernet Network Patch Cable - Gray -
35 unidades 35 uds.
Antes 18,71 €
12,33
C2g 83852 - C2G Cat5e Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
31 unidades 31 uds.
Antes 14,47 €
10,10
C2g 83007 - C2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45
26 unidades 26 uds.
Antes 20,88 €
13,59
C2g 83430 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
20 unidades 20 uds.
Antes 15,03 €
10,47

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2024 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.