C2g C2G30125 - C2G 1ft (0.3m) Cat6a Snagless Unshielded (UTP) Slim Ethernet Network Patch Cable - Blue -
no disponible no disponible
Antes 14,10 €
9,30
C2g C2G30177 - C2G 7ft (2.1m) Cat6a Snagless Unshielded (UTP) Slim Ethernet Network Patch Cable - Orange
no disponible no disponible
Antes 24,54 €
15,10
C2g C2G30160 - C2G 1ft (0.3m) Cat6a Snagless Unshielded (UTP) Slim Ethernet Network Patch Cable - Red - C
no disponible no disponible
Antes 14,10 €
9,30
C2g 85604 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
no disponible no disponible
Antes 55,19 €
36,57
C2g 89900 - C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
no disponible no disponible
Antes 14,29 €
9,32
C2g 85532 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
no disponible no disponible
Antes 61,73 €
36,57
C2g 85554 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
no disponible no disponible
Antes 94,57 €
62,38
C2g 89931 - C2G Cat6a Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a
no disponible no disponible
Antes 15,03 €
10,47
Página 4/3

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2024 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.