Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
100 unidades 100 uds.
Antes 177,79 €
93,45
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
37 unidades 37 uds.
Antes 345,50 €
183,45
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
13 unidades 13 uds.
Antes 1.412,43 €
873,63
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
6 unidades 6 uds.
Antes 1.412,43 €
873,63
Cisco GLC-ZX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modo simpl
6 unidades 6 uds.
Antes 4.780,56 €
2.956,97
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
2 unidades 2 uds.
Antes 1.081,05 €
459,67
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.195,14 €
739,23
Cisco GRWIC-1CE1T1-PRI= - Cisco Channelized T1/E1 and ISDN PRI Module for the Cisco 2010 Connected Grid Router - Ada
no disponible no disponible
Antes 2.824,87 €
1.747,28
Axis 5801-352 - Axis Companion Switch - Conmutador - 4 x 10/100 (PoE) - sobremesa - PoE
8 unidades 8 uds.
Antes 114,71 €
110,72
Hp-Ent JD118B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - para HPE 1910
3 unidades 3 uds.
Antes 514,72 €
350,30
Hp-Ent J4860C - HPE - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - para Aruba 2530, 2
2 unidades 2 uds.
Antes 5.051,25 €
3.437,68
Cisco MGBLX1 - Cisco Small Business MGBLX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX -
no disponible no disponible
Antes 267,29 €
170,96
Hp-Ent J9054C - HPE X111 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - para HPE
no disponible no disponible
Antes 291,63 €
198,49
Hp-Ent JD102B - HPE X110 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - para HPE
no disponible no disponible
Antes 322,79 €
218,95
Hp-Ent JD089B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para HP 310
no disponible no disponible
Antes 432,47 €
294,32
Hp-Ent JD101A - HPE X115 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX10-D - LC - para
no disponible no disponible
Antes 555,85 €
377,05
Hp-Ent JD119B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - para HP 3100,
no disponible no disponible
Antes 935,97 €
636,98
Hp-Ent JD092B - HPE X130 - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - para HP A5830AF, HPE 1
no disponible no disponible
Antes 2.118,71 €
720,95
Página 1/2

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.