Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
89 unidades 89 uds.
Antes 183,75 €
100,47
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
89 unidades 89 uds.
Antes 183,75 €
100,47
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
89 unidades 89 uds.
Antes 357,10 €
191,59
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
17 unidades 17 uds.
Antes 1.459,83 €
903,60
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
17 unidades 17 uds.
Antes 1.459,83 €
903,60
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
14 unidades 14 uds.
Antes 1.117,33 €
476,27
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.235,23 €
764,59
Cisco GRWIC-1CE1T1-PRI= - Cisco Channelized T1/E1 and ISDN PRI Module for the Cisco 2010 Connected Grid Router - Ada
no disponible no disponible
Antes 2.919,65 €
1.807,21
Mellanox MFM1T02A-SR - Mellanox Active Optical Modules - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC d
1289 unidades 1289 uds.
Antes 269,50 €
149,79
Cisco MGBLX1 - Cisco Small Business MGBLX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX -
71 unidades 71 uds.
Antes 276,26 €
176,82
Mellanox MC3208411-T - Mellanox - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m
47 unidades 47 uds.
Antes 191,83 €
104,67
Hp-Ent JD118B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - para HPE 1910
14 unidades 14 uds.
Antes 514,72 €
350,49
Mellanox MC2210411-SR4 - Mellanox - Módulo de transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - 850 nm
10 unidades 10 uds.
Antes 859,05 €
459,63
Mellanox MMS1C10-CM - Mellanox MMS1C10-CM - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - MPO - hasta 50
8 unidades 8 uds.
Antes 1.977,50 €
1.058,53
Página 1/3

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.