Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
1193 unidades 1193 uds.
Antes 1.070,39 €
456,11
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
172 unidades 172 uds.
Antes 342,12 €
181,92
Cisco SFP-GE-T= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m -
67 unidades 67 uds.
Antes 473,35 €
301,73
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
10 unidades 10 uds.
Antes 1.398,49 €
865,71
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
no disponible no disponible
Antes 176,02 €
92,66
Extreme MGBIC-LC04 - Extreme Networks - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC
no disponible no disponible
Antes 229,32 €
159,51
Cisco GLC-SX-MM= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC -
no disponible no disponible
Antes 537,91 €
332,99
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.183,34 €
732,52
Cisco GRWIC-1CE1T1-PRI= - Cisco Channelized T1/E1 and ISDN PRI Module for the Cisco 2010 Connected Grid Router - Ada
no disponible no disponible
Antes 2.797,00 €
1.731,39
Cisco QSFP-40G-LR4-S= - Cisco S-Class - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - modo simple LC -
no disponible no disponible
Antes 11.725,88 €
7.474,21
Extreme 10070H - 10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
13 unidades 13 uds.
Antes 386,35 €
261,12
Página 1/1

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.