Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
61 unidades 61 uds.
Antes 4.297,69 €
1.706,63
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
27 unidades 27 uds.
Antes 1.178,00 €
729,21
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX
24 unidades 24 uds.
Antes 591,67 €
366,27
Cisco ASA5515-FPWR-K9 - Cisco ASA 5515-X - Aparato de seguridad - 6 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
18 unidades 18 uds.
Antes 5.696,20 €
3.526,06
Cisco ASA5512-K9 - Cisco ASA 5512-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 6 puertos - GigE - 1U - montabl
16 unidades 16 uds.
Antes 4.297,69 €
2.660,37
Sonicwall 01-SSC-3850 - SonicWall NSA 3600 - Aparato de seguridad - 10 GigE - 1U
4 unidades 4 uds.
Antes 4.641,95 €
3.923,09
Cisco ASA5505-BUN-K9 - Cisco ASA 5505 Firewall Edition Bundle - Aparato de seguridad - 8 puertos - 10 usuarios -
no disponible no disponible
Antes 640,38 €
396,52
Cisco ASA5505-K8 - Cisco ASA 5505 Firewall Edition Bundle - Aparato de seguridad - 10 usuarios - 100Mb LAN
no disponible no disponible
Antes 640,38 €
398,95
Cisco ASA5505-50-BUN-K9 - Cisco ASA 5505 Firewall Edition Bundle - Aparato de seguridad - 8 puertos - 50 usuarios -
no disponible no disponible
Antes 909,30 €
562,98
Cisco ASA5506-SEC-BUN-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
no disponible no disponible
Antes 1.823,42 €
833,51
Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - canal de fibra de 8 Gb (OL) - fibra óptica - modo sim
no disponible no disponible
Antes 2.334,42 €
1.449,75
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
no disponible no disponible
Antes 9.999,28 €
4.070,77
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
no disponible no disponible
Antes 9.676,54 €
4.132,96
Cisco ASA5525-CU-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 14 puertos - GigE - 1U - montab
no disponible no disponible
Antes 15.055,38 €
6.129,13
Sonicwall 01-SSC-0890 - SonicWall SonicPoint N2 - Punto de acceso inalámbrico - con 3 años de asistencia dinámica
39 unidades 39 uds.
Antes 481,94 €
407,77
Sonicwall 01-SSC-0733 - SonicWall SonicPoint ACe - Punto de acceso inalámbrico - con 3 años de asistencia dinámica
25 unidades 25 uds.
Antes 557,24 €
471,40
Sonicwall 01-SSC-0886 - SonicWall SonicPoint ACi - Punto de acceso inalámbrico - con Asistencia técnica dinámica,
22 unidades 22 uds.
Antes 551,87 €
466,20
Sonicwall 01-SSC-0644 - SonicWall SOHO Wireless-N - Aparato de seguridad - 5 puertos - GigE - Wi-Fi - Banda doble
19 unidades 19 uds.
Antes 575,54 €
486,98
Página 1/4

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.