Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
341 unidades 341 uds.
Antes 4.366,02 €
1.727,23
Cisco GLC-SX-MMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC -
226 unidades 226 uds.
Antes 546,44 €
227,18
Sonicwall 01-SSC-0215 - SonicWall TZ300 - Aparato de seguridad - 5 puertos - GigE
122 unidades 122 uds.
Antes 761,73 €
643,79
Cisco ASA5506-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
81 unidades 81 uds.
Antes 1.087,41 €
397,40
Sonicwall 01-SSC-0576 - SonicWall TZ300 - Aparato de seguridad - con 3 años SonicWALL Comprehensive Gateway Securi
53 unidades 53 uds.
Antes 1.351,87 €
1.142,47
Cisco GLC-FE-100FX-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC de
49 unidades 49 uds.
Antes 300,53 €
191,35
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
48 unidades 48 uds.
Antes 1.196,70 €
740,35
Cisco ASA5506-SEC-BUN-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
33 unidades 33 uds.
Antes 1.852,41 €
844,57
Sonicwall 01-SSC-0575 - SonicWall TZ300 - Aparato de seguridad - con SonicWALL Comprehensive Gateway Security Suit
29 unidades 29 uds.
Antes 1.138,77 €
961,73
Sonicwall 01-SSC-0211 - SonicWall TZ500 - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE
21 unidades 21 uds.
Antes 1.469,91 €
1.242,73
Sonicwall 01-SSC-0646 - SonicWall SOHO - Aparato de seguridad - con 3 años SonicWALL Comprehensive Gateway Securit
15 unidades 15 uds.
Antes 781,41 €
660,94
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múlti
8 unidades 8 uds.
Antes 601,08 €
371,87
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
7 unidades 7 uds.
Antes 10.158,20 €
4.018,65
Sonicwall 01-SSC-0886 - SonicWall SonicPoint ACi - Punto de acceso inalámbrico - con Asistencia técnica dinámica,
5 unidades 5 uds.
Antes 560,64 €
473,61
Sonicwall 01-SSC-0220 - SonicWall TZ600 High Availability - Aparato de seguridad - 10 puertos - GigE
4 unidades 4 uds.
Antes 1.126,74 €
1.145,52
Sonicwall 01-SSC-0210 - SonicWall TZ600 - Aparato de seguridad - 10 puertos - GigE
4 unidades 4 uds.
Antes 1.942,03 €
1.641,15
Sonicwall 01-SSC-0225 - SonicWall - Kit de montaje rack - para SonicWall TZ600, TZ600 High Availability
3 unidades 3 uds.
Antes 442,61 €
374,68
Página 1/3

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.