Cisco ASA5506-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
280 unidades 280 uds.
Antes 1.031,44 €
377,85
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
165 unidades 165 uds.
Antes 4.141,31 €
1.641,44
Cisco ASA5506-SEC-BUN-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
127 unidades 127 uds.
Antes 1.757,07 €
801,95
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
56 unidades 56 uds.
Antes 1.135,13 €
702,13
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
28 unidades 28 uds.
Antes 9.324,42 €
3.975,83
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
9 unidades 9 uds.
Antes 9.635,41 €
3.915,54
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múlti
4 unidades 4 uds.
Antes 570,14 €
352,65
Sonicwall 01-SSC-4266 - SonicWall NSA 4600 - Aparato de seguridad - con SonicWALL Comprehensive Gateway Security S
4 unidades 4 uds.
Antes 9.270,51 €
7.833,46
Sonicwall 01-SSC-4267 - SonicWall NSA 4600 - Aparato de seguridad - con 3 años SonicWALL Comprehensive Gateway Sec
4 unidades 4 uds.
Antes 11.375,89 €
9.612,88
Sonicwall 01-SSC-3850 - SonicWall NSA 3600 - Aparato de seguridad - 10 GigE - 1U
3 unidades 3 uds.
Antes 4.473,02 €
3.780,33
Sonicwall 01-SSC-3840 - SonicWall NSA 4600 - Aparato de seguridad - 10 GigE - 1U
1 unidades 1 uds.
Antes 6.264,32 €
5.293,22
Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - canal de fibra de 8 Gb (OL) - fibra óptica - modo sim
no disponible no disponible
Antes 2.249,47 €
1.396,33
Cisco ASA5525-CU-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 14 puertos - GigE - 1U - montab
no disponible no disponible
Antes 14.507,52 €
5.895,41
Cisco ASA5555-FPWR-K9 - Cisco ASA 5555-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
no disponible no disponible
Antes 26.532,36 €
10.250,72
Sonicwall 01-SSC-0215 - SonicWall TZ300 - Aparato de seguridad - 5 puertos - GigE
70 unidades 70 uds.
Antes 722,53 €
610,66
Sonicwall 01-SSC-0505 - SonicWall TZ400 - Aparato de seguridad - con 3 años SonicWALL Comprehensive Gateway Securi
63 unidades 63 uds.
Antes 1.703,17 €
1.439,07
Sonicwall 01-SSC-0576 - SonicWall TZ300 - Aparato de seguridad - con 3 años SonicWALL Comprehensive Gateway Securi
49 unidades 49 uds.
Antes 1.282,31 €
1.083,68
Página 1/3

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.