Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
300 unidades 300 uds.
Antes 4.137,91 €
2.635,51
Cisco ASA5506-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
85 unidades 85 uds.
Antes 1.030,59 €
376,53
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
5 unidades 5 uds.
Antes 9.627,53 €
3.807,74
Sonicwall 01-SSC-3850 - SonicWall NSA 3600 - Aparato de seguridad - 10 GigE - 1U
4 unidades 4 uds.
Antes 4.469,36 €
3.777,23
Cisco ASA5506-SEC-BUN-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
2 unidades 2 uds.
Antes 1.755,64 €
800,26
Sonicwall 01-SSC-4267 - SonicWall NSA 4600 - Aparato de seguridad - con 3 años SonicWALL Comprehensive Gateway Sec
2 unidades 2 uds.
Antes 11.366,59 €
9.605,02
Sonicwall 01-SSC-0437 - SonicWall - Adaptador de corriente - CA 100-240 V - 36 vatios - para SonicWall TZ500
1 unidades 1 uds.
Antes 42,04 €
36,70
Sonicwall 01-SSC-3840 - SonicWall NSA 4600 - Aparato de seguridad - 10 GigE - 1U
1 unidades 1 uds.
Antes 6.259,20 €
5.288,90
Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - canal de fibra de 8 Gb (OL) - fibra óptica - modo sim
no disponible no disponible
Antes 2.247,62 €
1.395,19
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
no disponible no disponible
Antes 9.316,79 €
3.684,85
Cisco ASA5525-CU-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 14 puertos - GigE - 1U - montab
no disponible no disponible
Antes 14.495,67 €
5.733,11
Cisco RV110W-E-G5-K9 - Cisco Small Business RV110W - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/
182 unidades 182 uds.
Antes 122,73 €
52,48
Sonicwall 01-SSC-0886 - SonicWall SonicPoint ACi - Punto de acceso inalámbrico - con Asistencia técnica dinámica,
30 unidades 30 uds.
Antes 531,35 €
448,89
Sonicwall 01-SSC-0709 - SonicWall - Adaptador de corriente - CA 100-240 V - 24 vatios - para SonicWall TZ300, TZ40
20 unidades 20 uds.
Antes 42,04 €
36,70
Sonicwall 01-SSC-0211 - SonicWall TZ500 - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE
15 unidades 15 uds.
Antes 1.393,11 €
1.177,81
Sonicwall 01-SSC-2007 - SonicWall NSA 2650 High Availability - Aparato de seguridad - GigE, 2.5 GigE - 1U - montab
11 unidades 11 uds.
Antes 1.618,92 €
1.646,25
Sonicwall 01-SSC-0525 - SonicWall - Kit de montaje rack - para SonicWall TZ300, TZ300 Wireless-AC, TZ400, TZ400 Wi
10 unidades 10 uds.
Antes 363,56 €
307,58
Página 1/3

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.