Cisco SG110D-08-EU - Cisco Small Business SG110D-08 - Conmutador - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 - sobremesa,
1167 unidades 1167 uds.
Antes 96,99 €
51,01
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
155 unidades 155 uds.
Antes 1.108,86 €
472,47
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
85 unidades 85 uds.
Antes 182,36 €
99,68
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
85 unidades 85 uds.
Antes 182,36 €
99,68
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
85 unidades 85 uds.
Antes 354,38 €
190,13
Cisco RV215W-E-K9-G5 - Cisco Small Business RV215W - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/
78 unidades 78 uds.
Antes 164,08 €
78,69
Cisco SG110-16HP-EU - Cisco Small Business SG110-16HP - Conmutador - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 + 8 x 10/10
62 unidades 62 uds.
Antes 389,17 €
200,96
Cisco C887VA-K9 - Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router - Router - módem DSL - conmutador de 4 pue
55 unidades 55 uds.
Antes 885,97 €
404,18
Cisco SG550XG-24F-K9-EU - Cisco Small Business SG550XG-24F - Conmutador - L3 - Gestionado - 22 x 10 Gigabit SFP+ + 2
45 unidades 45 uds.
Antes 5.660,19 €
2.070,90
Cisco C881W-E-K9 - Cisco 881 Ethernet Security - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/
42 unidades 42 uds.
Antes 1.777,51 €
864,40
Cisco C887VA-W-E-K9 - Cisco 887VA Annex A router with VDSL2/ADSL2+ over POTS 802.11n ETSI Compliant - Router - m
42 unidades 42 uds.
Antes 1.777,51 €
864,40
Cisco WS-C3650-24PS-L - Cisco Catalyst 3650-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP -
42 unidades 42 uds.
Antes 4.680,61 €
2.182,21
Cisco WS-C2960X-48TD-L - Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit
37 unidades 37 uds.
Antes 6.235,23 €
2.844,46
Cisco SPA502G - Cisco Small Business SPA 502G - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - una sola línea - plata
31 unidades 31 uds.
Antes 188,20 €
88,35
Cisco SPA504G - Cisco Small Business SPA 504G - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilínea - plata, gr
31 unidades 31 uds.
Antes 210,73 €
100,85
Cisco SPA508G - Cisco Small Business SPA 508G - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilínea - plata, gr
31 unidades 31 uds.
Antes 250,85 €
118,94
Cisco SPA509G - Cisco Small Business SPA 509G - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilínea - plata, gr
31 unidades 31 uds.
Antes 267,58 €
126,87
Cisco CP-7965G= - Cisco Unified IP Phone 7965G - Teléfono VoIP - SCCP, SIP - funcionamiento con 6 líneas - p
30 unidades 30 uds.
Antes 941,84 €
582,00
Página 1/34

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.