Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
3071 unidades 3071 uds.
Antes 1.024,06 €
652,25
Cisco CP-PWR-CORD-CE= - Cisco - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 a CEE 7/7 (M) - 2.5 m - Europa - para IP Pho
911 unidades 911 uds.
Antes 12,03 €
7,43
Cisco SPA502G - Cisco Small Business SPA 502G - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - una sola línea - plata
522 unidades 522 uds.
Antes 173,83 €
81,60
Cisco UCS-MR-1X162RU-A= - Cisco - DDR4 - 16 GB - DIMM de 288 espigas - 2133 MHz / PC4-17000 - 1.2 V - registrado - E
504 unidades 504 uds.
Antes 1.017,99 €
424,93
Cisco SPA303-G2 - Cisco Small Business SPA 303 - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilínea - para P/N:
502 unidades 502 uds.
Antes 133,77 €
62,77
Cisco WS-C2960X-24PS-L - Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Giga
454 unidades 454 uds.
Antes 3.288,31 €
1.301,54
Cisco PA100-EU - Cisco Small Business - Adaptador de corriente (CC) - Europa - para Small Business SPA 501G
355 unidades 355 uds.
Antes 14,57 €
8,07
Cisco CISCO1921-SEC/K9 - Cisco 1921 - Router - GigE - montaje en rack
350 unidades 350 uds.
Antes 1.744,51 €
690,46
Cisco SG110D-08-EU - Cisco Small Business SG110D-08 - Conmutador - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 - sobremesa,
348 unidades 348 uds.
Antes 90,40 €
42,51
Cisco SPA514G - Cisco Small Business SPA 514G - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, RTCP, RTP, SRTP - multilínea
312 unidades 312 uds.
Antes 225,51 €
107,91
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
295 unidades 295 uds.
Antes 4.111,68 €
2.618,80
Cisco SF110D-16-EU - Cisco Small Business SF110D-16 - Conmutador - sin gestionar - 16 x 10/100 - sobremesa, mon
290 unidades 290 uds.
Antes 90,40 €
42,51
Cisco SB-PWR-12V2A-EU - Cisco Small Business - Adaptador de corriente - Europa - para Small Business WAP371
230 unidades 230 uds.
Antes 24,62 €
13,62
Cisco RV042-EU - Cisco Small Business RV042 - Router - conmutador de 4 puertos - Puertos WAN: 2
217 unidades 217 uds.
Antes 253,34 €
160,17
Cisco WS-C2960C-12PC-L - Cisco Catalyst Compact 2960C-12PC-L - Conmutador - Gestionado - 12 x 10/100 (PoE) + 2 x Gi
203 unidades 203 uds.
Antes 1.281,35 €
786,90
Cisco WS-C2960X-48LPD-L - Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP
197 unidades 197 uds.
Antes 7.199,31 €
3.138,58
Cisco CP-7965G= - Cisco Unified IP Phone 7965G - Teléfono VoIP - SCCP, SIP - funcionamiento con 6 líneas - p
186 unidades 186 uds.
Antes 869,86 €
537,14
Cisco GLC-T= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m -
184 unidades 184 uds.
Antes 463,14 €
286,48
Página 1/27

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.