Benq 5J.J2605.001 - BenQ - Lámpara de proyector - para BenQ W6000
no disponible no disponible
Antes 721,87 €
246,11
Nuance SN-E709Z-W00-19.0 - OmniPage Ultimate - Licencia - 1 usuario - ESD - Win - Multilingüe
9876 unidades 9876 uds.
Antes 206,67 €
176,96
Vision TC2 3MUSB - VISION CABLE USB 2.0 DE 3 M - Solución tecnológica de conectividad, blanco, cable USB de a
2670 unidades 2670 uds.
Antes 7,78 €
5,87
C2g 83183 - C2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
2246 unidades 2246 uds.
Antes 6,78 €
2,83
Vision TC 2MHDMI - CABLE HDMI DE 2 M - Solución tecnológica de conectividad, blanco, compatible con resolució
1889 unidades 1889 uds.
Antes 12,08 €
10,16
C2g 82031 - C2G - Cable de vídeo - enlace simple - HDMI/DVI - DVI-D (M) a HDMI (M) - 2 m - doble blind
1809 unidades 1809 uds.
Antes 17,57 €
14,90
Vision TC2 5MUSB - VISION CABLE USB 2.0 DE 5 M - Solución tecnológica de conectividad, blanco, cable USB de a
1779 unidades 1779 uds.
Antes 10,76 €
7,49
Vision TC 1MHDMI - CABLE HDMI DE VISION DE 1 M Alta velocidad (categoría 2) con Ethernet, HDMI v2.0 (4K a 60
1778 unidades 1778 uds.
Antes 9,03 €
7,55
C2g 82005 - C2G/Legrand Select High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M
1772 unidades 1772 uds.
Antes 14,04 €
10,15
Vision TC2 5MHDMI - CABLE HDMI DE VISION DE 5 M Alta velocidad (categoría 2) con Ethernet, HDMI v2.0 (4K a 60
1762 unidades 1762 uds.
Antes 16,72 €
14,45
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
1704 unidades 1704 uds.
Antes 1.071,94 €
457,30
C2g 84323 - C2G DisplayPort Male to VGA Female Adapter Converter - Adaptador VGA - DisplayPort (M) a H
1627 unidades 1627 uds.
Antes 58,67 €
27,42
Vision TC 10MCAT6 - CABLE CAT6 DE 10 M - Solución tecnológica de conectividad, blanco, U/UTP (sin apantallar),
1460 unidades 1460 uds.
Antes 15,09 €
13,19
Vision TC2 3MHDMI - CABLE HDMI DE VISION DE 3 M Alta velocidad (categoría 2) con Ethernet, HDMI v2.0 (4K a 60
1440 unidades 1440 uds.
Antes 14,30 €
11,01
C2g 83385 - C2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M)
1299 unidades 1299 uds.
Antes 6,78 €
2,09
C2g 84401 - C2G DisplayPort Cable with Latches - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M)
1297 unidades 1297 uds.
Antes 31,62 €
18,11
Página 1/762

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.