envío gratis*
oferta
Cisco GLC-SX-MMD= Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 km - 850 nm - para Cisco 38XX, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Express 500, Supervisor Engine II-Plus-TS
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: GLC-SX-MMD= código paratupc.es: 889070
Cisco

TRANSCEIVER/1000BASE-SX SFP MODULE MMF


GLC-SX-MMD=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 km - 850 nm - para Cisco 38XX, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Express 500, Supervisor Engine II-Plus-TS

514,61
318,31 I.V.A. Incluido.
2790
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.