Cisco GLC-LX-SM-RGD=
código fabricante: GLC-LX-SM-RGD= código paratupc.es: 876734
Cisco - Networking: Midrange Switch

1000MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP


GLC-LX-SM-RGD=

Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC de modo sencillo - módulo de inserción - 1310 nm - para Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card

675,24 I.V.A. Incluido.
Sin stock
0
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.