envío gratis*
oferta
Cisco ASA5506-K9 Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escritorio
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: ASA5506-K9 código paratupc.es: 1171019
Cisco

ASA 5506-X WITH FIREPOWER SERVICES 8GE


ASA5506-K9

Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escritorio

1.025,23
373,66 I.V.A. Incluido.
309
Productos Relacionados
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
201 unidades 201 uds.
Antes 4.116,37 €
1.624,87
Cisco ASA5506-SEC-BUN-K9 - Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - escri
149 unidades 149 uds.
Antes 1.746,49 €
795,15
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
67 unidades 67 uds.
Antes 1.128,29 €
697,90
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
20 unidades 20 uds.
Antes 9.268,26 €
3.939,09
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múlti
9 unidades 9 uds.
Antes 566,70 €
350,52
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
9 unidades 9 uds.
Antes 9.577,37 €
3.877,17
Cisco SFP-H10GB-CU1-5M= - Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Cable de conexión directa - SFP+ a SFP+ - 1.5 m - biaxial
no disponible no disponible
Antes 108,04 €
69,45

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.