oferta
Cisco MGBT1 Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45
código fabricante: MGBT1 código paratupc.es: 876079
Cisco

ETHERNET/GIGABIT T-MINI-GBIC TRANCEIVER


MGBT1

Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45

175,89
92,50 I.V.A. Incluido.
129
6,00 €
Productos Relacionados
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
1534 unidades 1534 uds.
Antes 1.069,48 €
455,31
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
1237 unidades 1237 uds.
Antes 175,89 €
92,50
Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20-
725 unidades 725 uds.
Antes 483,69 €
201,07
Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
601 unidades 601 uds.
Antes 1.069,48 €
444,55
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
311 unidades 311 uds.
Antes 341,81 €
181,56
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
32 unidades 32 uds.
Antes 1.397,32 €
864,28
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
4 unidades 4 uds.
Antes 1.397,32 €
864,28

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.