Cisco MGBSX1
código fabricante: MGBSX1 código paratupc.es: 876078
Cisco - Small Business

GIGABIT 1000BASE-SX LC SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G


MGBSX1

Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - módulo de inserción

94,44 I.V.A. Incluido.
13
6,00 €
Productos Relacionados
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
2452 unidades 2452 uds.
Antes 1.081,05 €
460,61
Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20-
687 unidades 687 uds.
Antes 488,92 €
203,40
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
100 unidades 100 uds.
Antes 177,79 €
93,53
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
37 unidades 37 uds.
Antes 345,50 €
183,59
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
8 unidades 8 uds.
Antes 1.412,43 €
873,63
Cisco GLC-ZX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modo simpl
6 unidades 6 uds.
Antes 4.780,56 €
2.956,97
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
1 unidades 1 uds.
Antes 1.412,43 €
873,63

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.