oferta
Cisco MGBLH1 Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - hasta 40 km - 1310 nm - para P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
código fabricante: MGBLH1 código paratupc.es: 876077
Cisco

ETHERNET/GIGABIT LH-MINI-GBIC TRANCEIVER


MGBLH1

Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - hasta 40 km - 1310 nm - para P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK

355,70
190,88 I.V.A. Incluido.
92
6,00 €
Productos Relacionados
Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
181 unidades 181 uds.
Antes 1.112,97 €
463,51
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
92 unidades 92 uds.
Antes 183,02 €
100,08
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
92 unidades 92 uds.
Antes 183,02 €
100,08
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
no disponible no disponible
Antes 1.112,97 €
474,66
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.230,42 €
761,61

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2019 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.