Cisco GLC-LH-SMD=
código fabricante: GLC-LH-SMD= código paratupc.es: 888900
Cisco - Accessories

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DOM


GLC-LH-SMD=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - módulo de inserción - hasta 10 km - 1310 nm

449,33 I.V.A. Incluido.
84
6,00 €
Productos Relacionados
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
1261 unidades 1261 uds.
Antes 178,20 €
93,79
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
315 unidades 315 uds.
Antes 346,31 €
184,08
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
145 unidades 145 uds.
Antes 178,20 €
93,79
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
39 unidades 39 uds.
Antes 1.415,72 €
875,66
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
10 unidades 10 uds.
Antes 1.415,72 €
875,66

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.