envío gratis*
oferta
Cisco GLC-BX-U= Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: GLC-BX-U= código paratupc.es: 875232
Cisco

BASE/1000-BX SFP-1310NM


GLC-BX-U=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X

1.397,32
864,28 I.V.A. Incluido.
32
Productos Relacionados
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
1534 unidades 1534 uds.
Antes 1.069,48 €
455,31
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
1237 unidades 1237 uds.
Antes 175,89 €
92,50
Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20-
725 unidades 725 uds.
Antes 483,69 €
201,07
Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
601 unidades 601 uds.
Antes 1.069,48 €
444,55
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
311 unidades 311 uds.
Antes 341,81 €
181,56
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
129 unidades 129 uds.
Antes 175,89 €
92,50
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
4 unidades 4 uds.
Antes 1.397,32 €
864,28

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.