Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
160 unidades 160 uds.
Antes 342,12 €
182,08
Cisco SFP-GE-T= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m -
36 unidades 36 uds.
Antes 473,35 €
301,73
Cisco C3K-PWR-750WAC= - Cisco - Fuente de alimentación - conectable en caliente (módulo de inserción) - CA 100-240
18 unidades 18 uds.
Antes 1.070,63 €
682,52
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
10 unidades 10 uds.
Antes 1.398,49 €
865,71
Cisco GLC-T= -
9 unidades 9 uds.
254,05
Cisco GLC-SX-MM= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC -
no disponible no disponible
Antes 537,91 €
332,99
Cisco PWR-IE65W-PC-DC= - Cisco DC-DC Power Module for POE solution - Convertidor de alimentación (montable en carri
no disponible no disponible
Antes 597,05 €
369,58
Cisco C3KX-NM-1G= - Cisco - Módulo de expansión - GigE - 4 puertos - para Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-1
no disponible no disponible
Antes 645,46 €
411,41
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.183,34 €
732,52
Cisco IEM-3000-4PC-4TC= - Cisco Expansion POE/POE+ Module - Módulo de expansión - 10Mb LAN, 100Mb LAN - 10Base-T, 10
no disponible no disponible
Antes 2.259,12 €
1.398,45
Cisco IEM-3000-8SM= - Cisco Expansion SFP Module - Módulo de expansión - 10Mb LAN, 100Mb LAN - 8 puertos - para
no disponible no disponible
Antes 2.689,43 €
1.664,80
Cisco GRWIC-1CE1T1-PRI= - Cisco Channelized T1/E1 and ISDN PRI Module for the Cisco 2010 Connected Grid Router - Ada
no disponible no disponible
Antes 2.797,00 €
1.731,39
Cisco SM-X-1T3/E3= - Cisco SM-X-1T3/E3 Enhanced Service Module - Módulo de expansión - T-3/E-3
no disponible no disponible
Antes 11.564,51 €
6.211,81
Cisco N55-M12T= - Cisco - Módulo de expansión - 10Gb Ethernet x 12 - para Nexus 5596T
no disponible no disponible
Antes 11.833,46 €
7.348,92
Página 1/2

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.