Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20-
1683 unidades 1683 uds.
Antes 488,71 €
203,11
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
575 unidades 575 uds.
Antes 177,70 €
93,45
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
149 unidades 149 uds.
Antes 345,35 €
183,45
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
47 unidades 47 uds.
Antes 177,70 €
93,45
Cisco C3K-PWR-750WAC= - Cisco - Fuente de alimentación - conectable en caliente (módulo de inserción) - CA 100-240
24 unidades 24 uds.
Antes 1.080,81 €
688,47
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
17 unidades 17 uds.
Antes 1.411,82 €
873,26
Cisco GLC-ZX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modo simpl
6 unidades 6 uds.
Antes 4.778,48 €
2.955,68
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
4 unidades 4 uds.
Antes 1.411,82 €
873,26
Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
3 unidades 3 uds.
Antes 1.080,58 €
459,96
Cisco PWR-IE65W-PC-DC= - Cisco DC-DC Power Module for POE solution - Convertidor de alimentación (montable en carri
no disponible no disponible
Antes 602,74 €
372,80
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.194,62 €
738,92
Cisco IEM-3000-4PC-4TC= - Cisco Expansion POE/POE+ Module - Módulo de expansión - 100Mb LAN - 100Base-TX - 8 puertos
no disponible no disponible
Antes 2.280,63 €
1.410,67
Cisco IEM-3000-8SM= - Cisco Expansion SFP Module - Módulo de expansión - 100Mb LAN - 8 puertos - para Industrial
no disponible no disponible
Antes 2.715,03 €
1.679,35
Cisco GRWIC-1CE1T1-PRI= - Cisco Channelized T1/E1 and ISDN PRI Module for the Cisco 2010 Connected Grid Router - Ada
no disponible no disponible
Antes 2.823,63 €
1.746,51
Cisco SM-X-1T3/E3= - Cisco SM-X-1T3/E3 Enhanced Service Module - Módulo de expansión - T-3/E-3
no disponible no disponible
Antes 11.674,64 €
6.260,55
Cisco N55-M12T= - Cisco - Módulo de expansión - 10Gb Ethernet x 12 - para Nexus 5596T
no disponible no disponible
Antes 11.946,15 €
7.415,40
Cisco N5K-5548-SBUN-P1= - Cisco Nexus 5000 Series Software License Bundle - Licencia - 1 interruptor - promo - inclu
no disponible no disponible
Antes 15.204,18 €
9.437,78
Página 1/2

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.